Почему снижение % по кредитам -на уровень европейских стран-подорвёт экономику России?

Главов Искусственный Интеллект (1213082), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
anushri Гений (93560) 5 лет назад
Ответьте себе на вопрос. Вы готовы дать деньги банку под символический %? При официальной инфляции около 4%, а реальной еще выше... Думаю, что нет. Однако, готовы брать в займы ниже.)

Желание похвальное, но не осуществимое.
Виктор М Оракул (51270) 5 лет назад
Первый ответ совершенно правильный. Не знаю зачем кто-то пишет про подрыв экономики.