А кто делает операцию по поводу фимоза, хирург или уролог? И какой наркоз? маску одевают?

Алексей Корнев Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 5 лет назад
К данной операции допущены и урологи и хирурги. В большинстве случаев, делается под местным наркозом, т. к. вмешательство не глубокое. Можете подробнее почитать на мосмеде об этой операции mosmedportal.ru/illness/fimoz/
Остальные ответы
Nick lawyer Мыслитель (5914) 5 лет назад
Операцию делает хирург, обезваливает тоже он, анестезия местная. Маску, конечно, надевает. Операционная проходит минут 30, период восстановления 30 дней. Если будут вопросы, то пиши. Я уже прошел через это)
Тимофей Гусев Просветленный (41068) 5 лет назад
Хирург или уролог. Наркоз местный, маску не одевают на тебя. Врач, конечно, надевает)
кот Агат Искусственный Интеллект (343961) 5 лет назад
Операция поверхностная, делает обычно уролог, который является специализированным хирургом. Под местной анестезией, никаких масок. Через неделю об операции забудешь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Конечно хирург!
елена вайсманМастер (1704) 5 лет назад
в какой раздеп не зайдешь-опять ты Многостоночница
Дивергент Высший разум (1644767) 5 лет назад
Хирург, делается моментально. Зуб удалять гораздо сложнее и больней.
Сергей Терёхин Мыслитель (7707) 5 лет назад
Попробуй поискать в интернете по запросу "Без операционное лечение фимоза", есть несколько методов. Но медикам выгодна - операция, если она платная.

Операция под местным наркозом.
Павел Копылов Профи (887) 5 лет назад
Уролог это хирургическая специальность. Любой уролог является хирургом в своей области.
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Не волнуйтесь: моему крошечному племяннику эту операцию сделали в 2 месяца - он и не пикнул, и у вас будет все в порядке.
Сергей Чуркин Оракул (60188) 5 лет назад
Все что выше, а еще похожие операции проводят раввин местной синагоги и мулла из мечети и не обязательно при фимозе и без наркоза.
Елена MDГений (55463) 5 лет назад
Однако, не всякий раввин может быть моэлем... ;-)