Сон приснился что мать умерла, я плакала и проснулась от того что плачу, к чему?
К долгой жизни
Все будет хорошо! Мама будет жива и здорова! И Вы радоваться будете!
Мне приснилось, что я на пятом этаже, почему то держу маму на руках, и тут я отпускаю её нечаянно, и она падает и разбивается. У меня начинается истерика, плачь на взрыд, очень долго рыдаю. Потом похороны, люди, но во сне не приснилось как хоронили... вообщем проснулась - слёзы на глазах... помогите советом...
Дрязги, ссоры, проблемы, неблагополучие - все это вы повторно переживаете в вашем сне. Более того, переживание до того сильно, что во сне вы видите умирающую мать. Мать здесь, скорее всего, символ бессознательного - т. е ваше бессознательное как бы себя убивает. Вполне возможно, ваше сознание сообщает о болезни.
это к труду и благополучию, не расстраивайся.