Как и чем заколачивают деньги?

Молодой человек. Гуру (4865), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
иллЮZион Искусственный Интеллект (262232) 5 лет назад
Слесарь - молотком. Музыкант - клавишами. Блогер- кнопками клавиатуры. Судья- деревянным молотком. Строитель ЖД- кувалдой. Боксёр- кулаками. Все по- разному. Даже лентяй, и то - околачивает груши ))
Остальные ответы
Елена Жегалина Оракул (93070) 5 лет назад
кто то языком кто то молотошком
Ley king Ученик (110) 5 лет назад
Кто-то что-то производит,
Кто-то чей то родственник /сват/брат
Кто-то работает на заводе
Ну а кто то пытается найти возможности заработка в интернете (дизайн, верстка, программирование, арбитраж трафика)
fl.ru ; kwork.ru; dr.cash