Что такое подвиг?

Sulim Sulimov Ученик (150), закрыт 5 лет назад
Нужно написать сочинение-рассуждение...
Структура сочинения-рассуждения:
1. Тезис.
2. Доказательство.
а) первый аргумент.
б) второй аргумент.
3. Вывод.
Понимаю не ваша проблема, и скорее всего никто так и не напишет (т. к со вчера пытаюсь) но все же буду надеяться...
Дополнен 5 лет назад
Очень надеятся (не умею писать сочинения с 1 класса, а уж тем более рассуждение)
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 5 лет назад
Подвиги бывают разные. Некоторые считают подвигом помощь нуждающимся, а другие считают, что подвиг – это риск собственной жизнью ради кого-то. В моем же понимании героем можно назвать человека, который сам счастлив и всеми силами ищет возможность сделать счастливым еще кого-то. В моей жизни была такая ситуация. Моя тетя Ира и ее дочка Альбина очень хотели завести себе собаку, чтобы она охраняла их дачу. Долгие раздумья о том, какой породы четвероногого друга завести, не дали никакого результата. В этот же момент тетя Ира случайно увидела объявление о том, что в питомнике страдают без хозяев несчастные животные. Моя тетя, не раздумывая, отправилась в питомник за пушистым другом. Эти верные глаза, которые так и просили о приюте, она заметила сразу же. Дружка (так тетя Ира назвала собаку), невзирая на то, что это была овчарка, смешанная с дворнягой, моя родственница полюбила всей душой. Дружок очень благодарен за то, что он попал в любящие и заботливые руки. Это заметно по его поведению и верности. Казалось бы, ничего особенного сестра моей мамы не сделала. А если подумать, то она совершила настоящий подвиг. Практически бездомная собака обрела хороших хозяев, и теперь Дружок чувствует себя нужным и значимым. Следует чаще делать добро, ничего не ожидая взамен.

Такое сочинение, написанное учеником младших классов, будет по достоинству оценено педагогом. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/355530/sochinenie-chto-takoe-podvig-dlya-shkolnikov
Sulim SulimovУченик (150) 5 лет назад
Благодарю!) Спс:)
Остальные ответы
Данил Мамаев Мастер (1117) 5 лет назад
Преодоление того, что считалось не преодолимым
Ульяна Оракул (65914) 5 лет назад
В жизни всегда есть месть подвигу! М. Горький
Сергей ЛукьяновОракул (51350) 5 лет назад
Месть?
Ульяна Оракул (65914) Место
Сергей Лукьянов Оракул (51350) 5 лет назад
Зачастую-самопожертвование.