Они отстанут от меня? с этой времянки ну пишут и пишут.

Б. М. Ученик (33), закрыт 5 лет назад
подрабатывала у одних, отношение . .было как . .ну неприятно было даж общаться. постоянно врут, даж договор не заключили, а НДФЛ вычли! супер фирма. Никто к ним идти особенно не стремится. И то заплатят, то в отпуск уйдут и привет. Ждите ответа. но один дядька ну и вправду спец неплохой, но как человек . .промолчу. Как то раз ошиблась, так это было такое, как будто они не ошибаются. Так уж месяца три прошло, опять вдруг вспомнили про меня, давай сделай за 5 руб. расчет. отказалась и все написала как есть, но в корректтной форме, похоже они получили письмецо, и перестали присылать задания почти месяц не слышно было, а вчера смотрю опять . .ну неужели не понятно таким людям, что не хотят с ними работать? Зачем слать задания? Дураков все ищут, но вот, увы, в лице меня облом, не вышло. Но когда они окончательно отстанут? ведь все сказано, что с вами сотрудничать и тем более работать не хочу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 5 лет назад
Занеси их в черный список или в спам. Видимо ты раз согласилась, теперь они задолбают тебя. Других не нашлось
Б. М.Ученик (33) 5 лет назад
ага, кто не поработает с ними, ну все ж часто ну не бывает чтоб всегда ты как робот, так как только там проштрафится, очередная жертва, они ее выбрасывают, и про меня вспоминают.
Васа Искусственный Интеллект (240379) 5 лет назад
Как они себя ведут это дело их разумения.
В твоих силах их игнорировать и не замечать, чего ты почему-то не делаешь. А нужно бы это сделать.
Б. М.Ученик (33) 5 лет назад
ага, да деньги конечно нужны, но Такое отношение . .что было, ну их.
Б. М.Ученик (33) 5 лет назад
да, надо не замечать.
Б. М.Ученик (33) 5 лет назад
да на самом деле интересно с ними поговорить, людишки еще те.
Сергей Лукьянов Оракул (51501) 5 лет назад
Или диктуй свои условия или в чёрный список.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
заблокируйте их, пометьте спамом, занесите в ченый список