Что-то нажала в Photoshop и все фото стало красным.
на откат действий не реагирует, в слоях тоже ничего нет. Как вернуть все как было?
...судя по тому, что никого не поблагодарила ( не нажала Нравится ) - это очередной олякотик..
Q нажмите (если ушло - Вы просто вошли в режим быстрой маски)
Загляните в КАНАЛЫ, может вы отключили парочку...
Слева внизу есть режим быстрой маски. Или что-то аналогичное
1. Возможно Вы в режиме быстрой маски. Нажмите на палитре инструментов кнопку с квадратиком и пунктирным кругом внутри (снизу палитры).
2. Откройте палитру Channels и убедитесь, что включена вкладка RGB.