Какие средства вы берете с собой на море для волос. От моорской соленой воды они очень портятся (

Пользователь удален Гуру (3686), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вот чето ни разу не сомневалась, что большинство не считают нужным ухаживать за волосами))))
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 5 лет назад
Покупаю спец. Средство от солнца для волос, от фирмы "balea", очень нравится, волосы остаются живыми. Брызгаю перед выходом на пляж. И загорать и купаться, все спасает. После мытья, обязательно еще и бальзам.
Пользователь удаленГуру (3686) 5 лет назад
Такое? http s://irecommend. ru/content/solntsezashchitnyi-sprei-dlya-volos-balea-sonnenschutz-spray
Пользователь удаленГуру (3686) 5 лет назад
Ссылка с пробелами
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) Я как домой приеду, сфоткаю, у меня еще остался с лета. С т5лефона неудобно
Остальные ответы
Ульяна Оракул (65914) 5 лет назад
72% хозяйственное мыло
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Никаких, просто после воды прополаскиваю волосы от соли водой
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 5 лет назад
Беру свой обычный шампунь. Мою голову просто водой каждый раз после моря или бассейна и один раз вечером после последнего купания с шампунем.
chuzhoj chuzhoj Оракул (67245) 5 лет назад
Волосы портятся не от морской воды, а от солнца.. они высыхают))) Морская вода наоборот, оказывает благоприятное воздействие на кожу и волосы)) Просто пейте больше воды и используйте головной убор))
Пользователь удаленГуру (3686) 5 лет назад
Спасибо)
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Просто почаще мою их пресной водой, и ношу панамку
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 5 лет назад
Принимаю душ после моря и не чего с волосами не случается
Таня Просветленный (38444) 5 лет назад
Прячу всегда под шляпкой, мою обычной водой, вечером с шампунью и кондиционером
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 5 лет назад
наоборот от морской воды растут быстро, за три года на море вырастила до пояса, потом надоела - срезала ) Не понимаю, сначала их красят, завивают, а потом море виновато ((( Там 99 % было крашеных блондинок, ну конечно волосы полезут
LiSSa Мудрец (18026) 5 лет назад
На море бальзам беру более мощный, чем тот, которым пользуюсь дома. Например, для поврежденных или сухих волос.
mina Оракул (51485) 5 лет назад
Никогда об этом не думала. Я не мочу волосы водой, закалываю наверх. Сгорают они от солнца капитально, цвет на 2 тона светлеет. По приезду крашу их. Вот и весь уход. Волосы по пояс.
Ольга М. Просветленный (33003) 5 лет назад
На море отдыхаю часто. Волосы ни разу не испортились, кто вам сказал вообще, что волосы портятся.
Пользователь удаленГуру (3686) 5 лет назад
На личном опыте))) я блондинка крашеная)
mina Оракул (51485) Так они у вас просто высыхают на солнце. Крашеные блондинки нуждаются в уходе и зимой, и летом.
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54240) 5 лет назад
Пофиг. Всё равно акула съест, или об камни разбится можно.