отношений хочет александр 04,04,72 оксана 11,06,72 каких

ivat Мастер (1983), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
он каких хочет отношений?
Лучший ответ
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 5 лет назад
Смотрите. Прошлое. Сад, метла, змея, сердце. Сад это был праздник, веселье. Метла это отмела вас с ним, змея это еще одна барышня и сердце это чувства
Настоящее. Гора, коса, дерево, медведь. Гора это стена между вами и нет взаимопонимания, коса это отношения отрезаны, медведь это ваша ревность и дерево это застой, тобишь отношения не двигаются
Ваши мысли. Ключ, башня, рыбы, аисты. Ключ это ищите ключик к нему и подход. Башня это человек отдалился от вас. Рыбы это холод, тобишь думаете, что у него нет чувств и аисты это хотите перемен в отношениях
Его мысли. Корабль, крест, кольцо, луна. Корабль это человек от вас уплыл и так же это тоска. Крест это трудные у вас отношения, кольцо это мысли про связь и отношения с вами и луна это нервы, тобишь эти мысли его нервируют