Как научиться драться в домашних условиях?

Virtual Paradise Профи (816), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350870) 5 лет назад
По книжкам по боевым искусствам и видеообучалкам "как научится дратся" на ютубе, может чему нибудь и научишься (хотя будешь сильно уступать бойцам из секций единоборств), а лучше найди себе сэнсея, или хотя бы спарринг-партнёра...
Virtual ParadiseПрофи (816) 5 лет назад
А в домашних условиях помогут тренировки давать ответку сверстникам и сокурсникам из шараги. Ну типа знаешь ситуации, ты сидишь никого не трогаешь, тебя обзывают, ну ты его обзываешь, он в тебя бумажками кидается, ну ты в его кидаешь. Он тебе стрелу 1х1 забивает. А я боюсь выходить из-за того, что нервов и гнева-то хватит, а вот приёмов и силы типа там куда бить и тд не знаю
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350870) Я сам дома тренировался, супер- бойцом конечно не стал, но если доебётся пара придурков, могу так зарядить что все желание лезть у них сразу пропадёт, по крайней мере чувствую себя вполне уверенно. Бить надо - нижняя челюсь, печень, шея, солнечное сплетение, только не перестарайся.
Остальные ответы
Dembak Гуру (3568) 5 лет назад
подушку только не бей, а то мамка наругает.
Prometheus Просветленный (41520) 5 лет назад
Кошака через бедро кидай
Фантастика гр.Руки Вверх. Мыслитель (6864) 5 лет назад
просто накачасться и стать АМБАЛОМ, и никто связываться не захочет.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350870) 5 лет назад
Спорное утверждение, пауэрлифтер Драчёв тоже амбалом был, с с ним связался и забил до смерти один боец-отморозок...
Dembak Гуру (3568) Щас чекнул, удачно там вертушка прилетела. Такой удар в принципе не ожидаешь даже будучи знакомым с единоборствами, да ещё так попасть...
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Выбери для начало вид спорта.
Горе от ума... Мастер (1056) 5 лет назад
Драться - никак (только с тренером), а вот поставить удар можно. Груша из всякого барахла тебе в помощь + бой с тенью, бег, физ. упражнения со своим телом. Тренируйся на груше от 10 до 40 минут, потом боксируй с бутылками в руках. Потом один раз как долбанешь по обидчику - можешь и кость сломать:) Но так делать не надо, а то сразу в ментовку загонят!
Virtual ParadiseПрофи (816) 5 лет назад
А забивы помогут наработать навыки смелости и силы?
Горе от ума... Мастер (1056) Забивы - это просто толпа, мутузящая направо налево, ты даже не поймешь, что происходит. Твое знание в драке ограничиться максимум "махать туда сюда". Да и опять же менты разгонят! Неплохо бы походить на рукопашку... И помни - настоящий бой тот, который можно предотвратить! Научись защищаться, а не драться.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138584) 5 лет назад
Да никак. Если у тебя нет опытного спарринг партнёра и тренера, то все твои "тренировки" - это лишь закрепление твоих ошибок.