Что вас дико раздражает в загородной жизни?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Бабетта **** Мудрец (19179) 5 лет назад
Я могу только о дачах говорить... ничего. Дача - это прекрасно - в хорошем месте, обустроенная, уютная. Но с холодами заканчивается сезон... Внутреннего теплого туалета у нас на дачах не было.
Виват дачам и загородному отдыху! Привет, Белочка! )
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 5 лет назад
Бабетточка, салют! :0)
Остальные ответы
Андрей Просветленный (49508) 5 лет назад
Невозможность решить быстро многие простые бытовые проблемы...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Не раздражает, а тоскливо становится когда после лета, зелени и солнца пустой огород, серость, слякоть и дожди.
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
не сразу раздобудешь вкусняшки, которые внезапно захотела
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 5 лет назад
Уж магазины то там богатые. Позвонила по телефону и приехал магазин ко двору с вкусняшками.
Сестричка лисички Оракул (68742) ну так если под "загородной жизнью" понимается безбедная житуха на Новой Риге, то вопросов нет)))
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 5 лет назад
Все... Вообще не могу за городом жить. За водой топать черт знает куда, за продуктами или одеждой еще дальше. Туалет на улице, горячей воды нет. До бесконечности можно продолжать.
Или я просто не знаю правильной загородной жизни.
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220312) 5 лет назад
Как у вас все плохо-у меня туалет и 2 ванны, баня за домом.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220312) 5 лет назад
Колхозники-денег просят на водку, уже должны тысяч 100.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 5 лет назад
Совершенно ничего. Живу прекрасно и за городом.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 5 лет назад
отсутствие элементарных удобств
LiSSa Мудрец (18026) 5 лет назад
Не пробовала жить за городом. Но если предположить, что все удобства там есть, а огорода у меня, естественно- нет, то раздражало бы быть всегда на виду у соседей. Жить с оглядкой на них.
наталья савкинаПросветленный (49774) 5 лет назад
Хм... Интересно... А в многоквартирном доме зад к заду с соседями в лифте ехать и через стены все прелести их жизни ощущать - еще хуже.
LiSSa Мудрец (18026) Лифта у нас нет, здороваюсь только с теми, с кем хочу и никого не слушаю за стенками- у меня тв и беруши на ночь.. Но ход ваших мыслей понятен) Если бы это было возможно, я бы как баба Яга жила на опушке леса.)
Жанна Корабут Просветленный (24964) 5 лет назад
дороги у нас не чистят и зимой мусор не вывозят, самой вывозить приходится
Наталья Искусственный Интеллект (128232) 5 лет назад
без мужика не прожить за городом, без машины, без хорошего дохода, позволяющего купить дрова, оплатить проезд к дому и к работе, необходимость полностью самой содержать дом. Это не квартирка все таки. Мужик с бабками есть, можно конечно, но мужика или нет или он не вечен. Не дай Бог заболел и что тогда?
Таня Просветленный (38490) 5 лет назад
Самим чистить снег, мести листья, далеко от инфраструктуры (поликлиника, магазин, рынок, кино, театр, подруги), летом привязан к дому (собака, огород, поливка). Если погас свет или газ-не быстро сделают. Да и вообще много денег надо!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 5 лет назад
Меня нечего не раздражает . У нас все как в квартире . Вода горячая холодная, туалет в доме отопление круглогодичное . И самое главное коммуналка намного дешевле чем в Москве в квартире
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 5 лет назад
Петухи в 5 утра и собаки вечером брешут
ROCKdinAlt Просветленный (25353) 5 лет назад
ничего, это в городе всё меня бесит