Мультфильм В синем море, в белой пене. Если бы вам предложили стать морским королём, вы бы согласились или нет?

Кот Матроскин Просветленный (20492), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
qqsqsq Мыслитель (8747) 5 лет назад
Нет.
Кот МатроскинПросветленный (20492) 5 лет назад
Почему?
qqsqsq Мыслитель (8747) Мультфильм не смотрел, но по картинкам вижу, что это та ещё жесть. Если выйти за рамки данного мультфильма и в целом представить картину морского короля, то сам факт бесконечной жизни в воде с рыбами, водорослями, медузами в кромешной тьме вызывает как минимум отвращение.