Как улучшить качество фото на IPhone 6 Plus

Максим Васьков Ученик (114), на голосовании 5 лет назад
6 месяцев назад я фоткал собаку на телефон (iPhone 6 Plus) сейчас смотрю на фото качество очень плохое что делать?
Голосование за лучший ответ
Иван Могучий Мастер (1674) 5 лет назад
может камера грязная? он нормально должен фоткать, у меня ппятерка была. она также фоткает, так что и твой должен
Максим ВаськовУченик (114) 5 лет назад
Я имею ввиду сами фото с камерой все ок
Иван Могучий Мастер (1674) не может быть такого, если с камерой все ок, фото хорошие должны быть
Иван МогучийМастер (1674) 5 лет назад
блин, у меня 6s идеально фоткает, лучше только люмия 1020
КотЭ Оракул (95027) 5 лет назад
качество не меняется если только ты его сам не менял. фото надо хранить не на смартфоне а в другом месте, и фотографируй в рав!