Неравномерно растут грузные мышцы

Человек-паук Знаток (338), закрыт 5 лет назад
Качая грудь заметил что левая существенно больше правой, начал брать дополнительные подходы на правую, отжиматься на одной руке с поддержкой правой, брал гантеле и качал только правую сторону груди, как в жиме лёжа, в итоге на следующий день больше забита все равно левая часть
При этом я правша
Та же ситуация с икрами, левая больше правой, существеннее
Дополнен 5 лет назад
Грудные*
Дополнен 5 лет назад
Забит пучок груди который ближе к бицепсу
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680414) 5 лет назад
занимайся равномерно-со временем выровняется
Человек-паукЗнаток (338) 5 лет назад
Так я же стараюсь, даже беру дополнительные на правую, но все равно левая больше устаёт и прокачивается
алекс Искусственный Интеллект (680414) нет наоборот нужно одинаковые веса.
Остальные ответы
Дмитрий Медведев Мастер (1844) 5 лет назад
Дорогой человек-паук, за 1 день ничего не будет, надо минимум пару недель так потренироваться
Человек-паукЗнаток (338) 5 лет назад
Кто сказал за день?)))
Дмитрий Медведев Мастер (1844) ты написал "на следующий день все равно больше забита левая"
Человек-паукЗнаток (338) 5 лет назад
В любом случае правая должна быть уже более забита чем левая
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 5 лет назад
Все вопросы- к папе с мамой.
Человек-паукЗнаток (338) 5 лет назад
Иди отсюда ))
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) Ото ты иди - учись школота!!! Генетику ни кто не отменял. ДВОЕЧНИК!!