Кэшбэк МТС вопрос к тем кто пользуется.

Michael Ученик (191), на голосовании 5 лет назад
Кто пользуется кэшбеком МТС? Он переводится на счет первого числа? Хочу переводить свой кэшбек на телефон ребенку, но видел отзывы что первого числа ничего не происходит:))
Голосование за лучший ответ
MGS Мастер (1142) 5 лет назад
У меня кешбек не переводиться, но вообще можно автоперевод настроить, несмотря что связь МТС качественна, но такие операции бывают затяжные.
MichaelУченик (191) 5 лет назад
Скажите, первого числа кэшбек переводится на ваш баланс телефона?
MGS Мастер (1142) Ну если кешбек, привязан изначально к одному номер, до и на него отсылаться будет, по крайней мере у меня так. Можно поменять число. Без настройки кешбек приходится в тот день, когда его ставили.
Таня Профи (734) 5 лет назад
Позвоните на горячую линию в МТС, так скажут точнее)
А ещё вы можете получить дополнительный кэшбек, смотрите инструкцию на видео https://youtu.be/oz1_Wd-2EqE