Как определить - хорошую женщину??!.

Я Искусственный Интеллект (119950), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1812003) 5 лет назад

По этой логике.... хорошая женщина в ночи должна не спать))
все условия вышеуказанные выполнила...
и у неё целых 8 часов свободного времени)))

Хочешь спи... хочешь- в интернете сиди... ой, лежи...))))

.
Источник: я тут мимо проходила, решила заглянуть)))
ЯИскусственный Интеллект (119950) 5 лет назад
Необязательно тянуть до ночи...)))))))))
Мужчина и с утра согласен..;))))))))

Заходи, раз пришла..;))) Рад видить..;)
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1812003) Хорошая женщина раньше мужчины встает.... вместе с "солнышком")))))) Мне приятна твоя радость)) обнимаю...)))
Остальные ответы
√Мирослав Белич Мудрец (19599) 5 лет назад
Т. е все ЗЛОшницы хорошие?)
ЯИскусственный Интеллект (119950) 5 лет назад
Нуу...
Если выполнены - все предыдущие условия..)))
Серж Серж Мыслитель (6597) 5 лет назад
Не просит сразуза неё платить, значит хорошая.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197974) 5 лет назад
Это уже боян "Та которая дает, или та которая не дает"!
Улётова Гуру (4641) 5 лет назад
Вот что мне надо сделать со своим пока не спалил меня на ответах!))
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 5 лет назад
Хорошая - мудрая. Знающая, когда умной должна быть, а когда и дурочку может включить.
Ну и умная женщина всегда отпустит мужа на рыбалку, а мудрая - вместе с детьми
Марина не важно Искусственный Интеллект (115853) 5 лет назад
посмотреть на меня. запомнить.. использовать. как эталон
Эд .Просветленный (21477) 5 лет назад
Что же ...давай показывался ...бум запоминать !!!)))))
Марина не важно Искусственный Интеллект (115853) позже. на работу ускакала
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307534) 5 лет назад
А мужчина хороший где?
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (217949) 5 лет назад
Где, где.. у этой хорошей женщине в п.. де.
Я Искусственный Интеллект (119950) )))))
** GroZa ** Гуру (2667) 5 лет назад
золотые слова!!) поддерживаю!
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
:D Опять тебя послали?.. Если женщина посылает тебя на ____ - это хорошая женщина!..
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
Если хороший муж, то и жена хорошай становится.
ПчеловекПросветленный (24260) 5 лет назад
100 % наоборот.
Сергей Терёхин Мыслитель (7706) 5 лет назад
Определить можно только по её отношению к другим людям, ну и к тебе, если уже есть отношения. Есть книга онлайн "Бабочка любви", там описаны моменты, при которых головной мозг мужчины определяет женщину, как: объект для секса, или определяет женщину, с которой хочет строить длительные отношения, и иметь детей. Обосновано на основных принципах работы головного мозга, но - понятным языком. "Бабочка любви" книга амаланов автор (раньше была в свободном доступе. Знакомым - реком-ую.
Пожилой Бульба Знаток (495) 5 лет назад
Ля пацан зачем тебе баба, посмотрим во окно и скажи -хорошо я один - и наченай теребить писун, дрочить это то тоже как с бабой)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485561) 5 лет назад
Каждому своя. Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Тетя Мотя Оракул (75700) 5 лет назад
Если буквально по вашей поговорке, то я именно такая. Вам легче?)))
Нельс Виктор Ученик (185) 5 лет назад
Женщина познаётся в постели. Если вы хотите узнать женщину - переспите с ней.
Признаки по которым можно узнать "хорошую" женщину в постели следующие :
1. Хорошая женщина должна делать в постели всё что захочет мужчина.
2. Хорошая женщина не должна капризничать типо "мне больно", "я устала", "не хочу" и т. п.
3. Хорошая женщина должна каждое утро делать миньет своему мужчину и глотать его сперматозоиды.
4. У хорошей женщины всегда должен быть чистым задний проходной канал.
КАЛЕЙДОСКОПУченик (167) 5 лет назад
Этот тип из числа сексуально озабоченных. Женщина тоже человек, а не объект секса. Это заботливая хозяйка, мать детей, воспитательница, труженица. обладающая умом, самооценкой.
Нельс Виктор Ученик (185) да ну, вы ошиьаетесь. Женщина создана для секса. Она должна всегда выглядеть как кукла, чистая опрятная ароматная вкусная . в постели должна исполнять все прихоти мужа - сосать лизать, и даже глотать
Андрей ПироговУченик (173) 5 лет назад
Чувак, жаль тебя огорчать, но рабство отменили.
Пчеловек Просветленный (24260) Не отменили. Путин продлил всем на 5 лет.