Врач поставил ребёнку «горб» горба нету, вообще. Что делать?

Ann Febiare Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Ужас. Пришли к бабушке ортопеду, написала горб. Ездили в другие поликлиники 5 врачей написали нету. Как оспорить это
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Возьмите на основании этого заключения врача направление в больницу, вас направят в хирургическое отделение - там и поставят правильный диагноз.
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78935) 5 лет назад
Поставить врачу горб
ерер уеруру Ученик (169) 5 лет назад
В платную поликлинику ходить надо, а не к слепым бабкам
alex weiss Оракул (55870) 5 лет назад
А зачем оспаривать?
Бабулю на пенсию - ребенка в спорт секцию.
Сергей Терёхин Мыслитель (7707) 5 лет назад
Можно официальные подтверждения собрать. Можно онлайн платную консультацию получить нескольких ортопедов, 200 руб. стоит. Только надо будет снимки, по максимуму приложить, и др. исследования если есть. Сейчас ссылку найду: https://vrach-consultant.ru/platnye-konsultacii-vrachej/
на этом сайте вообще всё по врачам: и записаться на приём можно.
Не болейте!
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 5 лет назад
Врач стационара может оспорить заключение врача поликлиники.
Lerik Оракул (54110) 5 лет назад
А чего тут оспаривать, если результат на лицо?) Вы не в суде, чтобы что-то оспаривать там.