Что такое приворот к покойнику и как он будет проявляться?? Сшивание фотографий или ещё что и каковы симптомы?

Явь Й Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772912) 5 лет назад
худоба, бессилие, головные боли .
Остальные ответы
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
Чего бл@ть? Вы что совсем мозг растратили? Не существует приворота к покойнику. Невозможно мертвое тело пришить к живому. Не путайте с подселением беса.
Jan A. Искусственный Интеллект (267389) 5 лет назад
Мне такие ужасы даже не снятся. Похоже на племя диких аборигенов ...
Ростик васильев Мудрец (14871) 5 лет назад
Такое делают только в случае если хотят убить. Но это сложный обряд и ни советую даже пытаться.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145751) 5 лет назад
Приворот к покойнику означает то, что приворожённый/приворожённая станет любить человека который умер. Соответственно и поведение человека станет соответствующего образа, это ежедневные посещения кладбища с раннего утра и до позднего вечера, при условии конечно, что привороженный знает где место захоронения человека.
Сшивание фотографий в при воротах не применяется.
Для такого приворота, как минимум, нужны личные вещи умершего.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188475) 5 лет назад
Это называется "некротическая связь". Подшивать ничего не надо, Нужно фото и минимум информации, если есть вещь - хорошо. Нет - можно обойтись. Чревато потерей энергии (у живого) и появлением болячек. Симптомы разные: кто-то устраивает стену памяти дома (цветы, фото, памятные вещи), кто то в инете ведет его страницу в соцсетях или сайт как бы от лица живого, посещение кладбища - тоже да.