Есть горбатые телом. Но так же есть горбатые духом и душой! Вы можете представить себе горбатых духом и душой? Жел. фото

Владимир Шувалов Оракул (54554), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Горбатые душой...
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 5 лет назад
Маловато будет )
Я вообще утверждаю о наличии ходячих мертвецов,
а не просто горбатых духом )
Остальные ответы
Иванович Мыслитель (6040) 5 лет назад
На себя в зеркало посмотрите:) Вы и есть гордатый !
Харе_Кришна Оракул (98228) 5 лет назад
Критика-один из признаков.
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 5 лет назад
Это значит лгать, кривить душой. Искривить душу легко, выровнять тяжело, говоря правду. Люди повторяют сказанное другими людьми, думая, что это правда, а душа знает, что правда, а что ложь. Поэтому говорить правду это говорить от души, слышать себя, свою душу, а не повторять то, что слышали от людей или читали. Ведь многое сказанное людьми, сказано от ума. Ум затмевает душу, умничая, душа искривляется, ей противно его слушать. Но когда ум помогает душе выразить себя, тогда она выравнивается . Душевно больные это люди с искривленной, горбатой душой. Или их ещё называют психически больные.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
Только вот, у психически больных, нередко душа прямее, чем у так называемых здоровых...
Татьяна Колесникова Оракул (62072) 5 лет назад
Душа и дух нематериальны. Научитесь видеть и фото не понадобится.
ИлияЗнаток (255) 5 лет назад
Верно! Наше сознание нематериально, все наши мысли, чувства и ощущения, внутренний голос и весь внутренний мир - нематериально, это и есть Душа которая после смерти тела отделяется от него и уходит или в Ад или в Царствие небесное.

12. Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я — свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
Иоанна 8; 12
Ди Ма Гуру (2957) 5 лет назад
Нету такого фото
Владимир ШуваловОракул (54554) 5 лет назад
Есть и много...
;-)))))
Алёна Костина Мыслитель (8792) 5 лет назад
Фото не покажет проблему духовно горбатых. Это может быть красивый внешне человек, но его поступки, его поведение, его душа обременены уродливым горбом.
А бывает и наоборот
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
мне кажется предвыборные обещание не выполнивший любое должностное лицо уже подойдет под это определение
Пользователь удален Просветленный (22755) 5 лет назад
Александр ВладиславовичПросветленный (30868) 5 лет назад
Навальный и Ельцин - одно лицо! Потрясающе!
Пользователь удален Просветленный (22755) Где тут лицо нашли? Это личина.
Пользователь удален Мудрец (17285) 5 лет назад
Всё внешнее соответствует внутреннему.
Владимир ШуваловОракул (54554) 5 лет назад
Далеко не всегда!
;-)))))
Алёна Костина Мыслитель (8792) Соглашусь
Марина Мастер (1264) 5 лет назад
По делам их узнаете их.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
ВОТ ОНИ, НА, ЛЮБУЙСЯ.
Владимир ШуваловОракул (54554) 5 лет назад
Согласен, но только на 50%...
;-)))))
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) ну от чего же, вторые 50% , не хуже первых, при первых хоть заводы в ашаны не превращались, достойные кандидаты для одной перекладины.
Олеша ЕдамераОракул (53192) 5 лет назад
пусть для Вас всегда будет по-Вашему
без вариантов!
Maximus 15 Гуру (4516) 5 лет назад
Тонкий мир лучше не видеть.... Здесь....
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
А Вы-то сами видели, чтобы говорить, лучше или хуже?)
izeta Искусственный Интеллект (129917) 5 лет назад
Владимир ШуваловОракул (54554) 5 лет назад
Сто голов - сто мнений...
Если кто-то хромой, то это не значит, что все хромые...
;-))))))
izeta Искусственный Интеллект (129917) Ну а кто не хромой и не горбатый, тот косой или однорукий: -)
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65090) 5 лет назад
Он опять судит по себе... Проекция )
insideПросветленный (37313) 5 лет назад
можно почитать и посмотреть Н. Левашова замалчиваемая история россии где наглядно поясняется как чиновники перевернули правоверие в православие и обо всём остальном
Борей ЯрославскийГуру (3087) 5 лет назад
То бишь непротивление злу?
ПётрАлексанычОракул (68624) 5 лет назад
не могу писать.... БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
У того спина духа прямая, который держит большие цели и ценности. Про горбатых духом даже мараться не хочу. А про глупость можно немножко с юмором.
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177931) 5 лет назад
Святоши.
Те кто напоказ делают благие дела, молятся
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
фарисеи)
Прохожанин Мастер (1384) 5 лет назад
А зачем её представлять, если эта горбатость, уже проявилась в вашем вопросе. И даже фото не нужно
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
оглянись, незнакомый прохожий...))))