Чем покрасить волосы?

Violet Мастер (1126), закрыт 5 лет назад
Чем покрасить волосы (оттеночный шампунь, тоник), чтобы это была не краска, чтобы был насыщенный цвет. Волосы не крашенные. Посоветуйте марку.
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105593) 5 лет назад
Тоника и есть марка
VioletМастер (1126) 5 лет назад
На сколько хорошо ложится на волосы, вы не пробовали? Насколько насыщенный цвет?
Лилия Искусственный Интеллект (105593) Пробовала, уже больше 10 лет пользуюсь периодически. Ложится хорошо, цвет хороший, но смывается тоже быстро, потому что все таки не краска ведь.
Остальные ответы
Кудряшка Сью Мыслитель (6919) 5 лет назад
слюнями. потому что вот что бывает с теми, кто красится оттеночными шампунями https://otvet.mail.ru/answer/1925344766
VioletМастер (1126) 5 лет назад
Прежде чем писать чушь, могли бы почитать и сами. Ходят, хамят. Легче то стало?)))
Кудряшка Сью Мыслитель (6919) а тебе? ты читала ссылку, ну вот, сиди и удивляйся, с твоими патлами будет так же, лучше потратиться на качественную дорогую краску, а то придется тебе насыло потом стричься.
Наталья Олеговна Мудрец (12138) 5 лет назад
Хна и басма .
Или безамиачная краска