Почему после брусьев болят мышцы спины

Никита Мурадханов Ученик (174), закрыт 5 лет назад
Делаю упражнения на грудные логотип смотрят в сторону и на трицепц логти прижимаю к телу а на следующий день болит спина, а трицепц не болит на брусья начал ходить с неделю. Может что та не так делаю . Как акцентировать на трицепц? Посоветуйте пожалуйста
Лучший ответ
Вениамин Лось Гений (72796) 5 лет назад
Нагружаются все трапеции - это норм, вот и боль в спине. А на трицепс любые отжимания, и на брусьях и от пола (можно ноги поднять для нагрузки), прицепите к телу доп. вес, гирю к примеру. Разгиб рук с гантелей из-за спины - чисто трицепс без груди.
Остальные ответы
Kos Оракул (65102) 5 лет назад
какой нахрен логотип? что ты мелешь?
Никита МурадхановУченик (174) 5 лет назад
Ой немного опечатался а ты тварь сразу хуйню писать
Kos Оракул (65102) так не пиши хуйню, тварь