Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот почему (См. вн. +++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185), закрыт 5 лет назад
+++ Почему у нас в России фамилия Майборода так распространена, и почему нет других красивых фамилий? Например, Январьброви, Февральжопа, Мартпечень, Апрельногти, Июньзуб, Июльаппендикс, Августволос, Сентябрьголень, Октябрьгрыжа, Ноябрьселезенка, Декабрьзагривок? Прекрасные русские фамилии незаслуженно забыты!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Соколов Гуру (4943) 5 лет назад
Хорошая шутка))). Это Россия и русский язык, ничего не поделаешь, но лично я ни разу не встречал людей с фамилией Майборода... Как по мне было больше Зайцевых и Волковых, или просто Заяц и Волк, полно Поповых, Смирновых и Сидоровых, ну еще Ивановых - но это уже стереотип)))) их слишком много.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703185) 5 лет назад
Ну да, странностей много. Людей по фамилии Львов - каждый встречал хоть раз, а покажите мне человека, который видел кого-нибудь по фамилии Тигров или Жирафов. Есть два писателя по фамилии Бегемотов (причем один из них - романтический поэт), А вот Носорогова - нет ни одного. Несправедливо.
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121635) 4 года назад
Майборода украинская фамилия
Никита Апальков Знаток (266) 5 лет назад
помаги срочно на тебя вся надежда
nobarase Знаток (431) 5 лет назад
Самой жаль, кажется Сентябрьголень подошёл бы мне.
Василий Пупкин Знаток (276) 5 лет назад
Ответ таков:
На самом деле фамилия "Майборода" произошла не в СНГ странах, что удивительно.
эта прекрасная фамилия появилась на языке в странах Европы, Великобритании и США, в 80-тых годах XX века. Русский человек, хвастался своей бородой, и рассказывал всем что его зовут борода. Т. К. у него было много друзей, соответственно они называли его Май борода (от анлийского слова Май-Мой.). С тех пор по России ходит такая фамилия, и что самое интересное, она встречается уже у 3% Российского населения. Надеюсь, рассмешил)))))
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703185) 5 лет назад
СПАСИБО! Но неужели у целых 3 процентов???!
Матвей Копытин Ученик (156) 5 лет назад
В такие летние сумерки хорошо войти в сухие сени, в низкие комнаты с только что вымытыми полами где уже горят лампы и за открытыми окнами шумит от падающих капель и дико пахнет заброшенный сад. Гимнастка сидит в кресле поджав ноги, и читает Тургенева. Старый кот бродит по комнатам, и ухо у него нервно вздрагивает, - он слушает не застучат ли в кухне ножи

2) ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Никто из художников до Левитана не передавал с такой печальной силой неизмеримые дали русского ненастья. Оно так спокойно и торжественно что ощущается как величие

ПОМОГИТЕ!

ПОМОГИТЕ!!!!
Геогрий СмиянМыслитель (7849) 4 года назад
Гимназистка (вместо "гимнастка")
Руслана Пахомова Знаток (276) 5 лет назад
Хорошая шутка))). Это Россия и русский язык, ничего не поделаешь, но лично я ни разу не встречал людей с фамилией Майборода... Как по мне было больше Зайцевых и Волковых, или просто Заяц и Волк, полно Поповых, Смирновых и Сидоровых, ну еще Ивановых - но это уже стереотип)))) их слишком много.
Вася Петров Ученик (166) 5 лет назад
Не могу задать вопрос тут.. Раньше получалось.. Может я неправильно оформляю.. Не посылается вопрос
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 5 лет назад
ОТВЕТ ПРОСТ, КАК ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ.
_
Кирилл Карпов Ученик (107) 5 лет назад
потому что тебе надо дома полы помыть
лёха шостак Ученик (234) 5 лет назад
очень смешная шутка (сорказм)
иван иванов Искусственный Интеллект (137285) 5 лет назад
Приколов в русском языке много. Не исключено это и в именах собственных. Ничего не поделаешь, раз приколы стали традицией.