При переводе денег со счета МТС на карту вылезло это: Ошибка 126. В списании денег отказано. Что с этим делать?

Sandfish Просветленный (22302), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
На МТС эта форма работает время от времени. У них и прежде, лет 10 назад, это работало не у всех.
Остальные ответы
Aнтип Утин Мыслитель (6356) 5 лет назад
К правительству все вопросы. Они запретили перевод средств с счетов мобильных операторов.. вдруг ты террорист или Навального спонсируешь? А такие переводы и их отправителя вычислить невозможно
SandfishПросветленный (22302) 5 лет назад
мне сами мтсОВЦЫ сказали как переводить деньги, но нихчего не работает...
Aнтип Утин Мыслитель (6356) Кто такие мтс и кто правительство? Закон принят, теперь ничего не поделаешь
МТС Россия Мудрец (13349) 5 лет назад
sand fish, здравствуйте.
Пожалуйста, напишите нам, заполнив форму обратной связи на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/contact
Поможем разобраться и ответим на возникающие вопросы.
Илья Киреев Профи (616) 5 лет назад
Попробуй позвонить в МТС по номер 8 800 250 08 90