Будет ли у меня брак и дети? Мне уже скоро 31 год, все одна. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13775), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11751059) 5 лет назад
Будет и брак и ребенок у вас
Остальные ответы
Елена Magic Гений (65205) 5 лет назад
Все будет в свое время. Всему свое время. У всех по-разному.
Весенняя)Мудрец (13775) 5 лет назад
А когда? какие сроки падают? привет
Елена Magic Гений (65205) Отношения этой зимой. А вообще по жизни должен быть брак и двое детей. По срокам не смотрела еще.
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 5 лет назад
В следующем году будет мужчина по старше вас или как вы. а сейчас вы много мечтаете и не хотите видеть очевидного вокруг. влозможно этот человек рядом уже и ждет от вас действий
вита крукУченик (12) 5 лет назад
а скажите мне пожалуйста когда у меня брак ольга27мая1988
Татьяна ТароМыслитель (6885) 5 лет назад
скорее всего к концу следующего года а пока борьба и переживания .разочарование. не спешите .пусть все идет своим чередом. А брак будет 100%
вита крук Ученик (12) спасибо
лала Мудрец (10902) 5 лет назад
Нюрок пока у вас желание брака детей на уровне- а поговорить? а надо иметь цель и огромное желание.. и все будет..
¤ hcirmaikcuf ¤ Гуру (4409) 5 лет назад
3 Пентакли, перевернутая 10 Жезлы, 8 Жезлы

Брака и детей в этих картах не видно, это не означает, что все кончено, напротив- вас ждет скорое известие, звонок, потом сами поймете
Анна БроммУченик (210) 5 лет назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/211931955
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 5 лет назад
Исследователи социологического центра Mintel проводили опрос среди женщин и мужчин в течение уходящего 2017 года. Результат их шокировал. Среди опрошенных одиноких женщин 61% не пытаются найти себе постоянного спутника жизни и полностью удовлетворены личной жизнью. При этом среди опрошенных мужчин этот показатель установлен на уровне 49%. Кроме того, 75% опрошенных заявили, что даже не стремились завести отношения в последний год.

Если повезёт и стремитесь к замужеству, то выйдете замуж...

БОГ ЗНАЕТ всё наперёд, а человек только предполагает...