в сколько лет Дэвид Бекхэм начал заниматься футболом???

Просто ежик Ученик (195), закрыт 5 лет назад
НУ УВЛЕКАТЬСЯ напремер роналду начал заниматься футболом в 8 лет
Лучший ответ
Black wolf Мудрец (19281) 5 лет назад
В детстве Бекхэм регулярно играл в футбол в «Риджуэй Парк» в Чингфорде. Родители Дэвида были болельщиками «Манчестер Юнайтед» и регулярно ездили на «Олд Траффорд» из Лондона на домашние матчи «Юнайтед». Дэвид унаследовал родительскую любовь к «Манчестер Юнайтед». Он посещал футбольную школу Бобби Чарльтона в Манчестере и принял участие в тренировочном сборе «Барселоны», где просматривались молодые таланты. В детстве он выступал за местную команду «Риджуэй Роверс», которую тренировал его отец, Стюарт Андервуд, и Стив Кирби. В 1986 году (11 лет) Бекхэм вышел на поле в одежде маскота «Манчестер Юнайтед» перед матчем против «Вест Хэма». В подростковом возрасте он выступал на любительском уровне за клубы «Лейтон Ориент», «Норвич Сити», «Тоттенхэм Хотспур» и «Бирмсдаун Роверс». Когда Дэвиду исполнилось 14 лет, он подписал школьный контракт с футбольной академией «Манчестер Юнайтед»: https://ru.wikipedia.org/wiki/Бекхэм,_Дэвид.
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (74630) 5 лет назад
В утробе матери финтил с пуповиной уже