Какую лодку купить муссон 290 ск или Хантер 290 лк

константин константин Ученик (171), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kirill Shishin Консультант. Участник водно-моторных гонок. 5 лет назад
Посмотрите другой ваш вопрос, ответил там. Советую все-таки обратить внимание на лодку Rush СК (Слань - Киль) размеры бывают 3000 и 3300 .
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 5 лет назад
YAMARAN T 280 Плотность материала 950 г/м2 Мощность мотора (max) 8 л. с Тип дна-Пайолы из морской фанеры. Масса с пайолами 43 кг 28 994 РУБ