Что меня ждет в 2019? Юлия 18/9/93 + фото

astrid milis Мастер (2170), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 5 лет назад
ты встретила или встретишь хорошего парня и он тебя позовёт замуж.
Наталья КорчагинаУченик (25) 5 лет назад
Простите не подскажите мне я найду своё счастье рядом с мужчиной, любимого, с кем получится семья когда нибудь, Наталья 02,07,1987
Татьяна Таро Мыслитель (6885) у вас был мужчина не можете его отпустить из сердца. много работаете есть обиды. Забудте обиды вокруг вас есть достойные мужчины вы в след. году оюбязательно встретите хорошего мужичка. работайте меньше по сторонам больше смотрите
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
....знаю только что ваше число судьбы "40" ...