Почему в Ответы Майл ру заблокированные аккаунты теперь нельзя посмотреть?

Юрий Фадеев Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Раньше в ответы майл ру можно было посмотреть аккаунты забаненых людей, их ответы, вопросы и т. д. А теперь когда смотришь аккаунт забаненого человека там если нажать на вопросы или ответ они не открываются и наответах светло_белый экран. Зачем так сделали?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) 5 лет назад
Так задумано разработчиками.
Вопросы и ответы заблокированных аккаунтов на "Ответах"
таки можно посмотреть... но только в мобильной версии.
Если Вы тут с ПК, нажмите внизу страницы на "Мобильная версия"
и сможете полистать и посмотреть.
Источник: не модератор, обычный пользователь проекта
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351264) 5 лет назад
Захотели здешние админы так сделать и сделали! Раньше можно было вопрос закрыть, потом сделали так что хрен закроешь и пишут всякие дауны мне всякую херню в мои вопросы. И возможность отправлять бесплатные смс тоже убрали.
DELETED DELETED Мастер (1182) 5 лет назад
Это хорошо, можно удалить бесплатно по сути
ed podgornij Оракул (54313) 5 лет назад
своя рука владыка - что хотят, то творят ...а чей-то робкий писк, им =по боку= ...
БальЗнаток (329) 5 лет назад
что не нашел? баба стихо плутная!
ed podgornij Оракул (54313) Заткнись Гандон пропутиноидный чмошный и позорный даже всему народу Расии ...пидарко я приеду сука и лмчно сука не постесняюсь тебе голову снести - при всех ты понял пидарасюшка хуева ?