Имеет ли право суд снять гражданина с учёта нарколога? Или требовать от районного нарколога исполнения такого решения?

Олег Хворост Мудрец (10940), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Человек состоит на учёте нарколога продолжительное время. И суд, якобы, обязал нарколога (нарколог моя дочь, молодой специалист) Снять его с учёта. А она самостоятельно не может этого сделать. Тот проходить диспансеризацию, или освидетельствование отказывается и угрожает засудить её лично.
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 5 лет назад
Если человек - наркоман, никакой суд не заставит врача снять его с учёта.
Остальные ответы
trogatelniy chlen Профи (952) 5 лет назад
учёта нет ни в одном законе.
Лентяй Искусственный Интеллект (166111) 5 лет назад
Почему "якобы"?
Вашей дочке лень отправить запрос в суд? ИЛи посетить сайт суда вечером после работы?
Сергей Дёмин Ученик (114) 4 года назад
в 2013 году меня поставили на учёт к врачу наркологу с диагнозом хрон. алкоголизм, затем меня осудили на семь лет. По отбытию пяти пришёл домой, пошёл проходить комиссию, и узнал что до сих пор стою на учёте, говорят мол надо отмечаться 3 года, в законе прописано что человек осужденный сроком свыше одного года снимается с учёта автоматически, что мне делать ???