Разобьёт ли пистолет со скоростью медной пули 4,5 мм 130 метров в секунду стеклянную бутылку? Спасибо

IS Профи (834), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 5 лет назад
Только если попадешь; -((((
А вааще для надежности лучше поближе подойти и с размаха рукояткой пистолета точноразобьет ;-))))
Бутылка то хоть пустая ???Если с песком то не разобьет ;-((((
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87024) 5 лет назад
Можно и рябиной выстрелом из рогатки разбить бутылку -_-
Иван Брага Мудрец (11505) 5 лет назад
С медной нет, а вот с серебрчнной да!
Вот кем же надо быть чтобы подобную дичь выдумать?