Вопрос к малым предпринимателям.

Yura Avilov Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Выгодно-ли открывать в Краснодаре фруктово-овощную точку в аренде 20000₽? Рядом есть жилые дома, банки и кафе с закусочными...
Лучший ответ
Гений Дзюдо Гуру (2503) 5 лет назад
Прикинь для себя хотя бы маломальский бизнес-план, в котором распиши более подробно все доходы и расходы. исходя из цен, сложившихся в условия рынка. А так вам никто здесь толком не скажет, разве что с потолка на небо плевать!
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
нет. всё, что заработаете, отдадите в плату за помещение и комуслуги,
вложения вообще никогда назад не отобъёте
лучше свой киоск без арендной платы, тогда может за год и отработаете вложенное
Yura AvilovУченик (3) 5 лет назад
У меня сосед платит 30000 за аренду и 10000 за тепло. Вроде, не жалуется совсем! Тогда как правильно открыть фруктово-овощную лавку? Как грамотно поступить? Сколько будет стоить покупка киоска и на какую прибыль рассчитывать? Сосед хвастается, что меньше 60 тысяч чистыми не зарабатывает...
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 60 тысяч это немного, но ориентируйтесь поначалу на меньшее. за киоск будете платить немного местным властям за место. есть опять же киоски побольше. цены на киоски можно выяснить в местном представительстве торгово-промыщленной палаты, у них наверняка есть данные
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 5 лет назад
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.