Короче, тут вопросик по-поводу сменных туфлей на корпоратив в ресторан

Юлия Вселенная Профи (787), закрыт 5 лет назад
Это, конечно, долбанутый вопрос. Еще дебильней то, что я уже загуглила и почитала ответы на похожий вопрос, но мне мало. Хочу ответов в реальном времени)
Так вот..
Я никогда не была на корпоративах. Ожидается новогодний корпоратив в ресторане. Пойду в платье. На дворе зима. Брать туфли с собой? Как вообще делают? Или ходят в сапогах? Если туфи брать с собой, то мне че, после того, как я переобуюсь (а где я переобуюсь?) таскаться в платье, значит, на каблуках.. вся такая расфуфыренная, а в руках пакетище из пятерочки (утрирую), из которого торчат сапоги со стекающей с них грязью и водой от снега???? не ну не вопрос, че... если это нормально... просто скажите, как делают люди прошаренные... как там у вас принято.. ну вы меня поняли. Нихрена я не знаю. в ресторане этом не была. как все утроено... Ниче не знаю. научите ))))
Лучший ответ
Юрий Кравчук Профи (678) 5 лет назад
В нормальном ресторане есть гардероб, куда ты сдаешь верхнюю одежду и пакет с сапогами. И проходишь в зал как нормальная женщина в вечернем платье и соответствующей обуви... Всё!
Остальные ответы
WANTUZ Мыслитель (7601) 5 лет назад
Если расфуфыренная, то переобувайся, а сменку в гардероб сдашь.
Юлия ВселеннаяПрофи (787) 5 лет назад
а вдруг там нет гардероба? я ж поэтому и спрашиваю
Betazoid Оракул (91857) 5 лет назад
Вы и с курткой в руках собрались на корпоративе сидеть? Видимо нет. Вот и оставите сапоги там-же где и куртку. Вы не первая и не последняя, кто придет со сменной обувью и вам там найдут место.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Прошаренные девушки, прямо на такси подъезжают к порогу ресторана, и выходят из авто, в туфлях.

Либо те у кого нет денег на такси, ходят в секси сапожках (чтобы до метро добулькать потом).

Выбор за тобой!
ggff jjgf Ученик (77) 5 лет назад
В туфлях. Такси заказать.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
если ты едешь из дома - можешь ехать прямо в туфлях.... естественно на машине.... в каждом цивилизованном заведении есть гардероб... так что если не хочешь тратится на такси, просто переоденешься там и оставишь уличную обувь...
пысы: если в кабаке нет гардероба - договорись с девочками-официантками, чтобы они спрятали твои шмотки у себя в подсобке.... за это дашь им пару копеек
Пенсионерка Мыслитель (8599) 5 лет назад
Ранее когда работала, то ходили от работы, в кафе, на корпоративы, и всегда был гардероб, мы там переобувались, и верхнюю одежду вешали, всё было супер.
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
я давно хожу и всегда со сменкой . если есть гардероб раздевалка, то там в пакет кладу ботинки и сдаю вместе с курткой. Не понимаю баб в сапожищах зимних. упреть можно