почему это парню моей подруги на нее плевать? посмотрите

лимонка Мудрец (16792), закрыт 5 лет назад
солнце-луна - секстиль
луна-солнце - трин
луна-марс - трин
солнце-марс - трин
марс-марс - трин

99% форумчан обычно говорит что эти сочетания планет показатели гармонии и взаимопонимания. а его там в помине нет. люди настолько бесят друг друга и специально делают неприятно, что я бы их отношения адом назвала. никакого взаимопонимания там вообще нет. одно рукапрекладство, крики, слезы и невозможность разойтись по причине, что у них дети (так они это объясняют).

У меня такой вопрос рождается, и как же можно судить о совместимости и гармонии по этим аспектам, если тут наглядная картина что гармонии у них вообще нет никакой? О_о
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362699) 5 лет назад
Гармоничный аспект - это только гармоничное исполнение Желаний, которое ошибочно принимают за вселенское благо.

В реальности же все немного иначе. Скорее всего им такая жизнь просто нравится, найдут вторичную выгоду, или отработают "долги", и растанутся без труда по тем же гармоничным аспектам.

==================================
- Почему у вас тарелки разбиты?
- мы ругались...
- а диван почему разломан?
- а мы мирились... :-)
Источник: Личное мнение и опыт наблюдений
лимонкаМудрец (16792) 5 лет назад
ну не знаю как может нравится ей быть то с челюстью сломаной, то носом разбитым, в 27 лет уже волосы седые от всего этого, плачет постоянно. у нее конечно по наталу есть указания на то что ей нужно в отношениях с милым ругаться, только тогда она чувствует страсть. ну а чего ж она тогда жалуется что тепла и заботы хочется которой он ей вообще не дает?
Паша Алексеев Высший разум (362699) мы в этом мире получаем только то что хотим. осознаем это или нет вопрос уже вторичный. Возможно просто не умеет иначе, хотя это получить также просто, как и текущую ситуацию.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Она сама в этом виновата!
лимонкаМудрец (16792) 5 лет назад
они оба виноваты. поражает то что при всем их аду хваленых гармоничных аспектов у них в синастрии достаточно, только что-то они вообще не работают. при том что лди у которых такие аспекты хорошие отсутствуют в синастрии живут и не конфликтуют особо.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Если ваша подруга всё ещё с этим парнем, значит её устраивают такие отношения.
Солнце, Луна и Марс не оказывают никакого воздействия на отношения людей.
Это научно не доказано.
Люди живут, нравятся другу другу или нет, общаются с большим количеством людей, и на них действует такое огромное количество факторов, что не уложатся ни в одну математическую модель, как ни чертите чертежей и диаграмм.
лимонкаМудрец (16792) 5 лет назад
нет, ее не устраивает, но ей деться некуда с 2-я детьми.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Тогда это не парень, а муж. А ей может быть нравятся садо-мазо отношения. Вы там зачем между ними? Рефери?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Они не умеют себя вести в паре и повторяют поведение своих родителей, с детства видели как мама бьёт папу по голове сковородкой и других отношений не знают.

А что вам там сказали - забудьте.
лимонкаМудрец (16792) 5 лет назад
о как вы в точку попали. у обоих родители пьющие и с ннавистью к своим детям относятся О_о

так а чего ж эти аспекты гармоничные не работают? все говорят что они очень важны, а тут их как-будто и нет
Миша Просветленный (25317) 5 лет назад
кармическая связь, столкновение интровертных интересов.. с переходом на коллективную карму.. там еще куча чего, им нельзя быть вместе категорически.
Shahrevar Мудрец (13597) 5 лет назад
Дева хочет видеть в Водолее послушание но устаёт от примочек водолейских... ну и пошло поехало... А вот водолею следует усмирять свою гордыню перед девой И кроме трин и секстиль полно оппозиций
лимонкаМудрец (16792) 5 лет назад
дева это парень, рядом со словом гордыня в словаре должна быть его фотография. она тоже не сахар, гордая, но он в квадрате.
Shahrevar Мудрец (13597) гордость и гордыня разные вещи
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Не плевать.. это неправда
лимонкаМудрец (16792) 5 лет назад
ну да. сначала он вытрепет ей все нервы, он в ответ ему, уходит к маме, ревет и жить не хочет и когда перестает выходить с ним на связь, он вдруг начинает ее всюда ездить выискивать чтоб разбить ей нос, глаз, ухо, зуб выбить... когда она возвращается на их съемную квартиру, он ее видеть не хочет, проводить с ней время ему не надо и практически всегда одни только притензии.

ему не плевать только на одно. он хочет чтоб она ему подчинялась и не изменяла и если у него подозрения на измену, а он и к столбу приревнует, то он готов ее изувечить. а если не может ее найти то тогда кричит о том что изувечит себя. ох какая любовь.

при этом в неконфликтной атмосфере ему на нее пох, правда...
АСТРА ПИАСТРОВА Мудрец (12709) 5 лет назад
Уровень сознания перешагивает через все остальное...