Верите ли вы в бесконтактный бой?

Андриян Николаев Мудрец (12468), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Saratov Russia Знаток (402) 5 лет назад
Естественно ни один вменяемый человек не верит в подобную ерунду.
Чтобы в это верить нужно быть либо очень наивным, либо очень тупым
Остальные ответы
HellPig Гуру (4749) 5 лет назад
От того, что кто-то верит или не верит в бесконтактный бой, он не перестанет существовать :D
Saratov RussiaЗнаток (402) 5 лет назад
От того, что кто-то верит или не верит в плоскую землю и рептилоидов, они не перестанут существовать)
KKH Мыслитель (9578) 5 лет назад
Слишком абстрактно задан вопрос. Подразумевается какое-то воздействие. Например пальнуть из лука это бесконтактный бой? А если электромагнитной пушкой прямо в мозг? Тоже бесконтактный. Короче так или иначе оказывается воздействие на жертву.
Андриян НиколаевМудрец (12468) 5 лет назад
Я в инете видео просто нашел, типо рукопашный бесконтактный бой. И там типо мастер спорта всех на лопатки ложит не касаясь их
KKH Мыслитель (9578) Человек за счёт сильного напряжения может генерировать электромагнитные импульсы. Этими импульсами можно воздействовать на нервы противника, вводя его в дезориентацию. Как этому научиться - хрен знает. Это и не каждому дано. В видео может быть постановка.
mister pofigister Мыслитель (8296) 5 лет назад
Бес. бой - это типа безалкогольная водка, т. е. - вода.
След- но, беск. бой это - танцы.
Игорь Высший разум (116739) 5 лет назад
Затрудняюсь ответить... на съёмках мастера бесконтакного боя часто находят в толпе скептически настроенного человека и оказывают на него воздействие. Такое же подстроить невозможно?
Что-то подобное наверно существует, но все эти бесконтактные бои, это игры с потусторонними силами, а такое не проходит безнаказанно.
Андриян НиколаевМудрец (12468) 5 лет назад
Кстати премию гудини никто не получил. Значит ничего такого "сказочного" не существует.
Игорь Высший разум (116739) Да, на том же You tube существует множество видео где люди демонстрируют бесконтактный бой. Значит что-то такое действительно есть?! До сих пор же остаётся очень много неизученного и не на все вопросы у науки есть ответы.
Jay Min Просветленный (29513) 5 лет назад
Угу, а еще в зубную фею и зеленых человечков