ВНИМАНИЕ! прошу вас кто умеет составлять натальную карту! делать эко или мы сами справимся?!

Стася Владимировна Профи (583), закрыт 5 лет назад
моя дата рождения 08.03.1984 ночь 2.30 Витебск Анастасия . Муж 04.02.1988 Москва. возможны ли у нас дети?
Лучший ответ
Shahrevar Мудрец (13597) 5 лет назад
Человек приходит в этот мир в определённое ему время (гороскоп). И если Вы оба здоровы то возможно что время для его зачатия ещё не пришло.
Стася ВладимировнаПрофи (583) 5 лет назад
оба здоровы и проли все стадии проверок. но возраст ...мне 35 . уже нет сил ждать...
Shahrevar Мудрец (13597) быстро не думая назовите число от 0 по 108 включительно...
Стася ВладимировнаПрофи (583) 5 лет назад
Shahrevar Мудрец (13597) Ок
Остальные ответы
144 Мудрец (12836) 5 лет назад
Сами справитесь. Но вот точной она не будет, так как нужна ректификация не только по времени, но и по зодиакальному кругу.
Черный Свет VEGA Оракул (54931) 5 лет назад
Да конечно могут быть, но что то мне видится что проблема у Вас, не у парня, и не просто у Вас, похоже на что то семейное.
Хотя я не таролог, я думаю им будет виднее
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
По условиям медицинского страхования, если в течение нескольких лет вы сами не можете иметь ребёнка, то можете получить направление на ЭКО
Условия для прохождения ЭКО по ОМС
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Как получить квоту на ЭКО в 2018 году
Чтобы комиссия дала направление на ЭКО по квоте, должны быть соблюдены следующие требования:

наличие действующего страхового полиса (его можно оформить в любой страховой организации), паспорт гражданина РФ;
наличие показаний и отсутствие противопоказаний к проведению ЭКО;
соответствие возраста пациентки установленным рамкам;
наличие диагноза «бесплодие» и направления на искусственное оплодотворение, выданного после прохождения медицинской комиссии.
До какого возраста можно сделать бесплатное ЭКО
Согласно установленным нормам, получить квоту на ЭКО на 2018 год могут женщины в возрасте от 22 до 39 лет. При этом пациентки старше 35 лет могут воспользоваться данным правом, если после пройденного консервативного лечения они не смогли забеременеть в течение не года, а шести месяцев.

В именах и датах рождения не заложено никакой тайной информации о ваших будущих детях.
Нет такой методики или теории или практики видеть или чуять по датам рождения вашу жизнь.
Islero Мудрец (17399) 5 лет назад
Эко, третья попытка. Сами с другим мужчиной.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Вы и сами преодолеете все препятствия на своём пути!
лимонка Мудрец (16792) 5 лет назад
вроде по таким вопросам лучше хорар делать
Стася ВладимировнаПрофи (583) 5 лет назад
да? не знала про такую
Стася ВладимировнаПрофи (583) 5 лет назад
как сделать? может вы поможете?
лимонка Мудрец (16792) ну я не умею, это надо к профессиональному астрологу обращаться. могу только подсказать к кому сама обращалась.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Такие прогнозы даются не по датам рождения и не по натальным картам, а у врача после обследования ОБОИХ партнёров.
Источник: Развлекательный сайт.
Стася ВладимировнаПрофи (583) 5 лет назад
слушайтеееее, а точно как это я не догадалась)
Паша Алексеев Высший разум (362699) 5 лет назад
Вам нужно просто правильно все рассчитать, используя методику д-ра Йонаса.

На практике был случай когда эко дважды давало сбой и Клиент пришел подобрать "удачную дату". В результате ему подобрали другой вариант, и в "удачную" дату была зачата девочка естественным путем.
Источник: Практическая Астрология
Стася ВладимировнаПрофи (583) 5 лет назад
спасибо. я почитаю про эту методику.
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
это решать только вам. проблемы есть и возможности есть. темы ребенка и партнерских отношений непростые.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Дети не только возможны, но и будут
Кира Малина Знаток (340) 5 лет назад
Не могу сказать получиться у вас или нет ЭКО или же сами сможете. Понимаете ли может быть все что угодно, почитайте вот тут информацию о ЭКО shkola-eko.ru может вам информация поможет. Желаю вам скорее малыша)
Fortunata Просветленный (29734) 5 лет назад
Могу составить профессионально
AlinaAstrologer Гуру (3354) 5 лет назад
В ближайшее время зачатие у вас только ураническое- то есть при помощи современных технологий, это не обязательно эко, возможно от процедур лечебных, магнитотерапия и пр.
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534) 5 лет назад
Английская королева посоветовал Наполеону и его якобы бесплодной жене подушку во время секса под зад жене подкладывать, всё вытекает, а так нет. И они решили свой вопрос удачно.