В каком возрасте можно получить права категории "А" в Литве?

Julija Wolf Гуру (4153), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Slava m Искусственный Интеллект (174358) 5 лет назад
Лицо, желающее приобрести права водителя транспортных средств, должно достигнуть следующего возраста:

1) 16 лет - для получения водительского удостоверения категорий A1 и B1;

2) 18 лет - для получения водительского удостоверения категорий A2, B и C1;

3) 21 года - для получения водительского удостоверения категорий A, C, D1, D, BE, C1E, а также для управления трамваем и троллейбусом;
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216705) 5 лет назад
Дык у вас там права за банку шпрот дают. Или нет?