У кого есть ключ к игре "Город самоцветов",поделитесь пожалуйста.

0ooSz8xin5eEiLXdPKsFX5cEknCdt5nTinkwrK
GfXJ8SR+DDmUKOqBW6DA4ECSQ5SqylZNi2WC0/
4VdM5w1NzUJN52IK2h6Or2xL+NtwUsT +D2USP
Z+rnoeJbv0gmpSb/OIjFC6yEdIYnXMzHSCTngJ
BJ3EMrmGmx4zSR3nppQTU=

06RmT8rns41f6Wu8ncE6TSdIP5UokMPNkB2Cj8
g6Y7OrUbcYE3NhsfmBWjE9IrZivK3G2GLGkvjm
iUj35JP5KTwWEqnG2da xc7voo4YIcc/xe/Jvs
ufmJqwt3ky1TWlMbKjVKiMW1C0N4Jj1D6tvuaG
f/cTKMO5kH34/O7NnbYzs=

0SZJHlxtLo88PzaCWRXcUWYhlOTNVhXBcsz9d6AEsxPPMbU
ro /YI73VvNQWNJql+VHz93wv2d4F8eOD6Tx+baz /mesZUF4k
wnBjMW6NYvQEJYyBIIFEtJkDK77I5lVWScV2ffxrfvjH5pjY
57R4vgGzR7rrLa5nCS7Q03Cqk9ryw=
10 баллов пожалста

Город самоцветов