Посоветуйте мультфильм или мультсериал или просто сериал.

Slephan Dolgy Ученик (177), закрыт 5 лет назад
Я был фанатом мультсериала "Время приключений". Но он окончен (((((((( и нечего смотреть. Не думаю, что хоть кто нибудь, хоть когда нибудь сделает что то хотя бы близкое по крутости к "времени приключений". Однако я не отчаиваюсь и прошу вас посоветовать мульт.
Дополнен 5 лет назад
Только не аниме
Лучший ответ
Остальные ответы
Ева Леванкова Знаток (456) 5 лет назад
!!Beyblade burst (Во втором сезоне они по всему миру...)!!!, Приключения Джо Джо, Наруто, Май Литл Пони.
Slephan DolgyУченик (177) 5 лет назад
Гравити фолз я давно уже весь просмотрел...
Ева ЛеванковаЗнаток (456) 5 лет назад
Ок, ещё 4 (если тебе меньше 18 тебе понравится Beyblade burst) (Скорее даже если тебе младше 16)
алихан акипов Ученик (111) 5 лет назад
из мультфильмов могу посоветовать Город героев Моана и Ральф против интернета а из фильмов терминатор и миссия не выполнима ну и 007
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Посмотри советский мульт - "остров сокровищ!" такое уже никогда не сделают!