что нужно прибавить в редакторе для того чтоб видно лучше лица нав видео?

Олег Оракул (52224), закрыт 5 лет назад
что нужно прибавить в редакторе для того чтоб видно лучше лица нав видео? а то на обшем плане не то что то
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283220) 5 лет назад
Видео, это такая капризная штука, что приходится все усилия направлять на достижение качества при съемке. Ловить качество в обработке - глухой номер, поздно уже... съёмка - всё:
ОлегОракул (52224) 5 лет назад
сдорово. тоесть если вляплся то все приехал? редактор тока хуже делает походу. просто бывает сбиватся баланс белого из бестолкового света.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283220) Не, ну какие-то тонкие, не радикальные вещи можно делать, тот-же ББ можно в редакторе поправить, а если есть возможность, то лучше ставить ручной ББ перед съемкой - тогда точно не собьётся. Но в принципе, чисто математически: "редактор тока хуже делает походу" - это факт, и об этом нужно помнить ПЕРД сьемкой. :)
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Нужно видеть исходный материал, прежде чем давать такие советы
ОлегОракул (52224) 5 лет назад
хорошо