Прогноз нашего брака?

Diana Burchina Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Мы с мужем почти три года вместе. Не смотря на возраст я родила сына, ему недавно исполнился годик. А сейчас всё идёт к разводу. На ровном месте. А буквально несколько месяцев назад он просил дочку.
Дополнен 5 лет назад
Диана 08.05.1975
Вячеслав 31.01.1975
Беременность сейчас под вопросом. Но если семью не спасём, то придется от нее избавиться. И я этого боюсь. Помогите просмотреть ситуацию. Верю теперь только вам, могла убедиться в том что здесь есть реальные люди со способностями ясновидения и гадания.
Лучший ответ
Ната Профи (589) 5 лет назад
Брак ваш сохранить ещё можно, было бы желание!
Остальные ответы
Алексей vk.com/id335374814 Мастер (1263) 5 лет назад
Вся проблема в вашей паре заключается в слабом энергообмене.
У мужчины из-за здоровья ослаблена энергетика.
У вас на данный момент дефицит энергии .

Мужчина не чувствует от вас энергии ( похвалы, поддержки, проявление чувств).
Из-за этого ослаблена линия семьи.
Постарайтесь дать ему энергию, чтобы все наладить.

И помните у обоих энергообмен зависит от здоровья. Советую ввести в жизнь энергетическую практику цигун
Anastasiya Ученик (221) 5 лет назад
да у вас просто до сих пор притирка идёт, а осложнилось всё беременностью, родами и появлением нового члена семьи. Потерпите, проявите мудрость. Попробуйте вместе "за круглым столом" все волнующие вопросы решать, а женщине и промолчать иногда нужно, но не позволять себя унижать в то же время. И, главное, не накручивайте.
:) Удачи и всех благ.