Будут отношения? Когда?

Божья Коровка Профи (635), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Кристина 01.03.97
Дополнен 5 лет назад
Данила 15.07
Дополнен 5 лет назад
Его год рождения не знаю. Возможно, 99 или 00 или 98
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
на его 99 год завтра отношения, на 00 послезавтра и так далее по убывающей.
Если договоритесь, то вступайте в отношения прямо сейчас.
Имена и даты рождения в симпатиях или антипатиях не играют никакой роли.
В них не содержится тайной и скрытой информации о ваших отношениях, как ни смотри в монитор, как ни скреби клавиатуру. Будущее случится в будущем. Узнать его нет такой теории, нет практики, опыта или методики. Есть только неправда.