Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дамы если ваш у вашего собеседника тембр голоса бас вам приятно будет с ним разговаривать?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 5 лет назад
Если например общаетесь в соц сети, а его голоса не слышали?
Дополнен 5 лет назад
Как раз про меня, говорю одним тембром пою уже другим.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Важен не тембр голоса, а человек, с которым общаешься! Были у меня два таких знакомых, у одного были проблемы с горлом, он разговаривал с хрипотой, но в ней была мягкость и необычность, этим вызывал интерес. Другой говорил так, при волнении у него исчезали в словах окончания, это тоже было интересно, но главное -то не тембр, а содержание диалога!
Остальные ответы
Aleksa Гений (54503) 5 лет назад
Если будет говорить приятные слова то конечно.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Незнакомка, я женщинам ни когда плохого не говорил. Только некоторые, те кто сообщили мне свой номер слегка были испуганы.
Aleksa Гений (54503) Это заход тел стрельнуть?
Надежда . Просветленный (24062) 5 лет назад
Был у меня такой - сплошь инфразвук. Отвечала ему грудным таким мецццццо и частотьненько так, вовсю изгалялась естесстно. Откуда ни возьмись - прорезался-таки у него дискант колоратурный, визжал, что я над ним изгаляюсь, естесстно. Странные эти баса - никакой середины.
Кира Искусственный Интеллект (255112) 5 лет назад
У моего мужа приятный басовитый голос. И ни разу не сорвался на фальцет, даже от крика.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Кира, забыл вчера спросить вам знаком тембр голоса Виталия Дубинина?
Кира Искусственный Интеллект (255112) А кто это?
*enrique* Мастер (1586) 5 лет назад
Важно чтобы в первую очередь в голове что-то было... а это все напуск
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Я не люблю писклявые голоса, с детства их не воспринимаю
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Мария, насчет писклявых голосов. Как по вашему мнению голос данной исполнительницы:

https://www.youtube.com/watch?v=CDwtgzwHAiQ