Помогите найти фильм по краткому описанию...

InteGro Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Помогите найти фильм по краткому описанию...
Фильм довольно старенький уже, помню только мутно начало фильма:
два мальчика (лет 8-12) пошли на стройку заброшенную что то вроде этого, там они поднялись внутри чуть выше и поспорили кто перепрыгнет через яму, яма эта была довольно глубокая то есть между этажами здания так сказать, первый перепрыгнул, а второй не допрыгнул и упал, не помню стал ли первый помогать второму руку тянуть или нет но суть в том что второй упал и разбился, а тот первый ребенок убежал и далее он со своей семьей уехал куда-то, когда они уезжали из этого своего городка навсегда, этот мальчик смотрел в сторону той самой стройки где погиб его друг, но про это он так никому и не сказал ничего... Что было дальше совсем не помню (
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (192145) 5 лет назад
«Окончательный монтаж» / The Final Cut (2004)

В описании по моей ссылке эта деталь не упоминается, но в нём такое точно есть.
InteGroУченик (101) 5 лет назад
Супер! Это Он! Спасибо большое! В самом начале фильма именно это сцена по которой и искал фильм) Еще раз спасибо!!!
Inspiration Высший разум (192145) Пожалуйста, рад помочь :)
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (224808) 5 лет назад
а потом этот погибший мальчик стал ему являться
InteGroУченик (101) 5 лет назад
Возможно
«I’ll be back» Высший разум (224808) т. е. вы даже это не помните.. супер
... Знаток (359) 5 лет назад
Может быть это Казённый дом?
InteGroУченик (101) 5 лет назад
Точно нет (
Sola Гуру (3659) 5 лет назад
Точно такой сюжет был у одной из серий Касла, только мальчики там прыгали на роликах. Сезон и серию, увы не скажу
Vlad Stef Профи (809) 5 лет назад
ДА ЭТО ЖЕ КАЗЕННЫЙ ДОМ! Я ЕГО ВИДЕЛ! ГЛЯНЬ, РИЛИ ОФИГЕННЫЙ
InspirationВысший разум (192145) 5 лет назад
Автор в комментарии к другому ответу написал, что искомый фильм - вроде бы не советский
InspirationВысший разум (192145) 5 лет назад
Более того, этот фильм тоже уже предлагали, и автор сказал, что не он.
InteGroУченик (101) 5 лет назад
Да, это точно не Советский фильм был!
Inspiration Высший разум (192145) На мой ответ взгляни