что делать, как быть?... подскажите... Прошлой ночью мне приснилась бабушка Hинa из серила "слепая",

Александр К Знаток (367), закрыт 5 лет назад
и сказала мне, что бы я сделал все на собеседовании, как хочет начальница, что бы был ласков и нежен с ней! А то иначе никому - ни мне, ни будущим коллегам не будет хорошо! Там начальнице лет 60...
я решил, что все так и сделаю, как велит баба Нина. Но начальница пока меня не пригласила ((
Лучший ответ
Ольга Мудрец (17913) 5 лет назад
Все просто. Ты запал на начальницу. Сознание офигивает от этого факта, вот подсознание и нашло лазейку
Остальные ответы
cat Мыслитель (6538) 5 лет назад
надо меньше смотреть сериалы