Что ждет в ближайшем будущем? Помогите пожалуйста

Mary Mery Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В жизни черная полоса, я на грани срыва, что меня ждет дальше?
Дополнен 5 лет назад
Проблемы с финансами, работой, учебой, любимый человек изменил
Дополнен 5 лет назад
Что будет с работой? Перееду ли я в другой город в ближайший месяц? Будет ли в моей жизни еще любовь?
Лучший ответ
inga marritto Мыслитель (5431) 5 лет назад
Ваша депрессия закончится, а переезд состоится.
Mary MeryУченик (101) 5 лет назад
Спасибо большое за ответ! А что ждет в личной жизни? Я не встречу больше любовь?
inga marritto Мыслитель (5431) в новом городе встретите парня.
Almusha )))Мастер (1645) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/211939610 посмотрите пожалуйста !!!
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
у меня такая ситуация на рабочем столе, если вам в дествительности не все ровно на свою жизнь я помогу