Очень часто снится бывший, то в крови, то просит чтобы я ему помогла, то женился,

Регина Регина Мастер (2204), закрыт 5 лет назад
то ненавидит меня, то у него выпали зубы, я никогда его не любила, но между нами всегда были мистические ситуации. Оля 35
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
А если много бывших ?
Каждый день будет кино то про одного, то про другого, то про третьего.

Знаете почему снится (а ни к чему) ?

Потому, что образ бывшего у вас в память закачен и мозг может показать видео, сочинить любой сюжет сна.

Бывшему вы в это время не снитесь, поэтому у него своя голова и жизнь, а у вас только воспоминания не о нём, а о его образе.

Понятно объяснила ?