Объясните, что с машиной? Могут ли из-за этого фары стать тусклее?

Вероника Сергеевна Мудрец (18986), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Быку - кнут Оракул (53786) 5 лет назад
Аккумулятор сдох, срочно заряжать.
Вероника СергеевнаМудрец (18986) 5 лет назад
Нн скажите, как его заряжают и сколько стоит?
Быку - кнут Оракул (53786) Я обычно снимаю, несу домой, подключаю к зарядному и заряжаю. А сдохнуть мог по разным причинам: 1. старый стал. 2. разрядился из-за частых коротких поездок в холодное время. 3. Мороз на улице. 4 сдох генератор, и аккумулятору в машине не от чего заряжаться.
Вероника СергеевнаМудрец (18986) 5 лет назад
И почему он сдох?
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355986) 5 лет назад
Плохо поступает заряд на АКБ, может генератор кашляет.
иван таратоненков Ученик (99) 5 лет назад
Масса плохая, вот и аккумулятор показывает у тебя
игорь и Просветленный (34388) 5 лет назад
на компе есть синий экран смерти, а на твоей панели этот прямоугольник с "+" и "-"является смертью или АКБ, или гены с таблеткой!
Alec Мастер (1144) 5 лет назад
Не идет зарядка на аккумулятор. Надо срочно в сервис - если машина еще едет, то это не надолго.
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
это индикатор НЕ работающего генератора. за более подробной информацией на СТО.
Destino Искусственный Интеллект (326880) 5 лет назад
Поздравляю, у вас - электромобиль, и фары тускнеют очень быстро - скоро батарейка сядет и всё, приехали...
Вероника СергеевнаМудрец (18986) 5 лет назад
Нет у меня не электроавтомобиль.
Destino Искусственный Интеллект (326880) Именно электромобиль. Об этом свидетельствует отсутствие зарядки аккумулятора - вы сами выложили фото...