Как не отупеть? С каждым годом соображаю всё медленнее и хуже.

λ Искусственный Интеллект (225369), закрыт 5 лет назад
Читаю через силу. В карты и шахматы надоело играть.
Даже гитару и вязание крючком забросил.
Лучший ответ
Omega Kosmos Знаток (377) 5 лет назад
Может вам надоели эти занятия. Попробуйте что-нибудь новое или дайте себе отдых от этого.
Остальные ответы
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 5 лет назад
Братан, страшное дело! Реально, не смеюсь. Попробуй поиграть с биткойнами. Один выиграл - квартиру купил.
Вика Ефимович Знаток (497) 5 лет назад
Можно читать литературу. Не конкретно по проблеме, а любую. Даже как говорится второсортную. Искать дыры в сюжете, размышлять над разными вопросами, углубляться в смысл прочитанного. Если надо что-то повеселее, то попроходите тесты на IQ) Занятно очень. Есть много игр на развитие памяти, смекалки и т. п. (не только для детей, разумеется). В интернете можно много чего найти