А как вы относитесь к рабочиму коллективу?

Ворон Гуру (2788), закрыт 5 лет назад
Я, прихожу на работу что бы заработать деньги, а все вы и весь вашь коллектив* мне нахрен не нужен сегодня я вас знаю а завтро нет! Постоянно какие то интрижки плитёте друг другу улыбаетесь смеётесь вместе, а за глаза поносите, при чём зная об этом. И ненадо ко мне лезть кто я от куда и т. д тебе какое дело до меня? иди делай свою работу! На едине когда общаешься все люди нормальные, но как только приходит это стадо на обед, всё пошли всякие тупые шуточки и все смеются, да бля так громко как будто кто громче заржёт того будут больше уважать в коллективе, самое интересное было бы над чем смеятся в этом то и дело, а им смешно, это стадное чувство называется? Я вас не трогаю и вы меня не трогайте я пришел, сделал своё дело и ушёл, и нахрен вы мне не нужны со своей пустой болтавней, сижу молчу тебя ипет? 1 на 1 хрен кто спросит че молчишь? а в толпе все герои, одним словом рабский скот!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (937) 5 лет назад
Нейтрально, ибо моральные неуравновешенные уроды в обществе порядком достали чтоб тратить на них нервы.
Остальные ответы
Елена Оракул (68555) 5 лет назад
людям делать нечего, вот и страдают- за это я и не люблю коллективную работу
Yury Профи (598) 5 лет назад
иногда начальство само ведет такую политику чтобы все пересрались
alafira Искусственный Интеллект (211062) 5 лет назад
Т. е. уважать людей, которые работают рядом с Вами и подставить плечо им, чтобы они подставили его Вам совсем не ведомо... печально. Если относиться к людям не как к скоту, поверьте они будут хорошо относиться к Вам.
Я свой коллектив уважаю.
ВоронГуру (2788) 5 лет назад
Понимаете я не привык и не умею лицемерить, я надеюсь только на себя а лизать кому то пятую точку, что бы потом тебе помогли не в моём стиле, вы стадо я одиночка, нам не понять друг друга
alafira Искусственный Интеллект (211062) Ничего страшного. Повзрослеете и поймете. Что Уважение к людям не заключается в лизании никаких точек. Что иногда так бывает, что если тебе не придут на помощь ты просто засыпешься. И работу не сделаешь. Да. Прими как данность. Иногда так бывает. И в коллективе очень таких людей потому, что своим молчанием они тянут назад других. Учитесь находить общий язык с людьми и люди будут хорошо относиться к Вам. Увы такие вот одиночки самые страшные работники. Они совершают самые дорогие ошибки. Потому, что никогда и ничего не спрашивают.
Carpe diemМыслитель (6101) 5 лет назад
Если относится к людям не как к скоту, и выполнять молча их и терпеть закидоны, то поверьте им понравится о вас вытирать ноги за спиной и даже в глаза.
НЕ@кто Мыслитель (5964) 5 лет назад
работы надо людям подкинуть, чтобы желание... пропало разводить сплетни, как старухи на скамейке..., не обращайте внимания, делайте вид будто нечего и не происходит, в глаза не говорят и все, не отвлекайтесь даже по поводу этой ерунды, начнете обращать деградируете как и они.
Виолетта Манукина Гуру (3018) 5 лет назад
У меня официально-деловые отношения, говорим только о работе, про погоду, политику, общие темы, нормальный коллектив. А вот группа в институте была, там было много завистников и сплетников, ещё меня достали вопросом "почему ты такая грустная".
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 5 лет назад
Ну вот своему коллективу эту речь и толкните в следующий раз, когда спросят почему молчите.
ВоронГуру (2788) 5 лет назад
Ну тогда сразу можно новую работу искать
Елена Просветленный (21885) 5 лет назад
нет идеальных коллективов!!! -золотое правило
есть формальный, а есть неформальный лидер
не плетите интриг, сплетен Бумеранг вернется все равно
Ваше дело - работать
А кто сплетничает - тому заняться нечем или работы мало для них самих
Лично я всегда сама по себе всегда была
MAGМудрец (12377) 5 лет назад
кошка штоле?
MAG Мудрец (12377) 5 лет назад
мы на одной работе похоже работаем
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253682) 5 лет назад
Я изначально выбирал работу не по деньгам, а по коллективу.
В итоге - есть и деньги и отношения.
Думаю, что такой подход - самый правильный.

Мне просто жизнь показала, то в трудную минуту - деньги не спасут.
Спасут - только хорошие отношения с людьми.
Источник: Говинда