Скажите пожалуйста Что ждёт финансво как скоро появится устойчивая работа? Ира 271191

Иван Инович Ученик (41), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей vk.com/id335374814 Мастер (1263) 5 лет назад
У вас слабая линия финансов .
И максимально сильный характер .

Вам будет тяжело на любой работе. Вам стоит искать работу без начальника или создавать своё дело.
Иван ИновичУченик (41) 5 лет назад
А стоит открывать свое дело ?
Иван ИновичУченик (41) 5 лет назад
А можно вопрос что ждёт супругов? Ира 271191 Дима 080486
Алексей vk.com/id335374814 Мастер (1263) Стоит, только сверхприбыли ждать не стоит. Что ждет ? Женщина с сильным характером, мужчина с слабым характером. Женщина лидер в отношениях почти всё тянет на себе. Мужчине так жить удобно . Иногда включает мужика и хочет захватить лидерство, но так как на лидерство не способен только провоцирует ссору ( конфликт). Если ему потакать можно прожить долгую совместную жизнь, но без муржской поддержки
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277377) 5 лет назад
Надо идти в службу занятости, смотреть объявления в местных газетах, ходить на собеседования и тогда что-то постоянное можно найти.

Будете гадать/угадывать и будете топтаться на месте.